Hermann Burghardt
(1834-1901) zugeschrieben/attributed Schloßinterieur, zwei Blatt, l. o. Signaturfragmente, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, je 37 x 60 cm, o. R., bestoßen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Burghardt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |